-
weitere Registerkarten anzeigen
- Beschreibung
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925026390 |
| HAN: | 7023001 |
| Kategorie: | GN Deckel 2/3 |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Serie: | GN 70 |
| Farbe: | silber |
| GN Größe: | 2/3 |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 32 - 33,9 cm |
| Materialstärke: | 0,6 mm |
| Länge von bis: | 34 - 35,9 cm |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest, GN, Serie |
| Besondere Merkmale: | Stabile Abdeckung für organisierte Speisenlagerung |
| Breite: | 32,5 cm |
| Länge: | 35,4 cm |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Produktbeschreibung
GN Deckel GN CORE 2/3, Chromnickelstahl
GN Deckel der Serie GN CORE im GN-Maß 2/3 aus Chromnickelstahl für den professionellen Gastronomieeinsatz.
Produkt-Highlights
- GN 2/3 Format – passend für GN-Behälter im Gastronormmaß 2/3 der Serie GN CORE
- Chromnickelstahl – robustes Material für den täglichen Einsatz in Küche, Ausgabe und Catering
- Stapelfähig – der Deckel ist für ein platzsparendes Stapeln konzipiert
- Gastronormkompatibel – auf GN-Normmaße abgestimmt für den Einsatz in Buffet, Küche und Ausgabestrecken
Design & Einsatz
Der GN Deckel GN CORE 2/3 aus Chromnickelstahl ist auf den Einsatz in der professionellen Gastronomie ausgelegt. Er eignet sich für Restaurants, Kantinen und Cateringbetriebe, in denen GN-Behälter im Standardmaß 2/3 verwendet werden.
Durch die Gastronormabmessungen lässt sich der Deckel flexibel in Bain-Maries, Ausgaben, Buffetanlagen und Kühlstrecken einsetzen. Die Konstruktion ist so ausgeführt, dass mehrere Deckel platzsparend übereinander gestapelt werden können.
Die Serie GN CORE richtet sich an Betriebe, die einen verlässlichen Standard für GN-Behälter und Zubehör benötigen und verschiedene Varianten kombinieren möchten.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Serie | GN CORE |
| Produktart | GN Deckel |
| Gastronorm | GN 2/3 |
| Material | Chromnickelstahl |
| Stück pro Set | 1 |
| Gewicht pro Stück | 620 g |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil GN CORE
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Momentan nicht verfügbar
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Frage zum Artikel