-
weitere Registerkarten anzeigen
- Beschreibung
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925025997 |
| HAN: | 7013001 |
| Kategorie: | GN Deckel 1/3 |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Serie: | GN 70 |
| Farbe: | silber |
| GN Größe: | 1/3 |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 16 - 17,9 cm |
| Materialstärke: | 0,6 mm |
| Länge von bis: | 32 - 33,9 cm |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest, GN, Serie |
| Besondere Merkmale: | Robuste Abdeckung für genormte GN-Behälter |
| Breite: | 17,6 cm |
| Länge: | 32,5 cm |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Produktbeschreibung
GN Deckel GN CORE 1/3, Chromnickelstahl
Stapelbarer GN-Deckel aus Chromnickelstahl für den professionellen Einsatz mit GN 1/3 Behältern.
Produkt-Highlights
- Geeignet für GN 1/3 – passend für GN-Behälter im Standardmaß GN 1/3 der GN CORE Serie.
- Stapelbar – platzsparende Lagerung von mehreren Deckeln.
- Chromnickelstahl – robustes Material für den täglichen Einsatz in Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung.
Design & Einsatz
Der GN Deckel GN CORE 1/3 aus Chromnickelstahl ergänzt GN-Behälter im GN 1/3 Format der Serie GN CORE. Er ist für den professionellen Einsatz in Restaurantküchen, Kantinen und im Catering ausgelegt.
Die Stapelbarkeit unterstützt eine organisierte und platzsparende Lagerung im Küchenalltag, insbesondere bei höherem Behälter- und Deckelaufkommen.
Die Serie GN CORE ist auf einen verlässlichen Standard im GN-Bereich ausgelegt und bietet verschiedene Varianten für flexible Einsatzmöglichkeiten in der Gastronomie.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Serie | GN CORE |
| Gastronorm-Größe | GN 1/3 |
| Material | Chromnickelstahl |
| Stapelbar | Ja |
| Gewicht pro Stück | 300 g |
| Ursprungsland | China |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil GN CORE
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Momentan nicht verfügbar
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Frage zum Artikel