-
weitere Registerkarten anzeigen
- Beschreibung
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925026086 |
| HAN: | 7014001 |
| Kategorie: | GN Deckel 1/4 |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Serie: | GN 70 |
| Farbe: | silber |
| GN Größe: | 1/4 |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 16 - 17,9 cm |
| Materialstärke: | 0,6 mm |
| Länge von bis: | 26 - 27,9 cm |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest, GN, Serie |
| Besondere Merkmale: | Robuste Abdeckung für geordnetes Arbeiten |
| Breite: | 16,2 cm |
| Länge: | 26,5 cm |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Produktbeschreibung
GN Deckel GN CORE 1/4, Chromnickelstahl
GN 1/4-Deckel aus Chromnickelstahl für den Einsatz mit GN-Behältern im professionellen Gastronomiebetrieb.
Produkt-Highlights
- Passend zu GN 1/4 – für den Einsatz mit entsprechenden GN-Behältern im Küchen- und Ausgabebereich
- Chromnickelstahl – für den typischen Einsatz in Restaurantküche, Kantine und Catering
- GN CORE Serie – konzipiert für verlässlichen Standard und flexible Kombination mit weiteren GN CORE Artikeln
- Stapelfähig – zur platzsparenden Lagerung im Küchenalltag
- Gastronorm-Maß – kompatibel mit gängigen GN-Systemen
Design & Einsatz
Der GN Deckel GN CORE 1/4 aus Chromnickelstahl ist für den täglichen Einsatz in Restaurantküchen, Kantinen und bei Catering-Ausgaben vorgesehen. Er ergänzt passende GN 1/4-Behälter und unterstützt eine standardisierte Organisation am Buffet, in der Speisenausgabe oder in der Vorproduktion.
Die Serie GN CORE richtet sich an Betriebe, die auf bewährte Gastronorm-Standards setzen und unterschiedliche Varianten je nach Anforderung kombinieren möchten. Der Deckel lässt sich durch seine Stapelbarkeit effizient lagern und ist damit für Betriebe mit höherem Behälterumlauf geeignet.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Serie | GN CORE |
| Gastronorm-Typ | GN 1/4 |
| Material | Chromnickelstahl |
| Gewicht pro Stück | 230 g |
| Stück pro Set | 1 |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil GN CORE
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Momentan nicht verfügbar
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Frage zum Artikel