-
weitere Registerkarten anzeigen
- Beschreibung
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925078429 |
| HAN: | 9366025 |
| Kategorie: | Becher |
| Material: | Melamin |
| Serie: | Melamine |
| Farbe: | weiss |
| Form: | rund |
| Durchmesser von bis: | 6 - 7,9 cm |
| Höhe von bis: | 7 - 7,9 cm |
| Inhalt von bis: | 250 - 299 ml |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest, stapelbar, Serie, bruchsicher |
| Durchmesser: | 7,7 cm |
| Höhe: | 7,7 cm |
| Füllmenge: | 250 ml |
| Glas gehärtet: | ja |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Inhalt: | 12,00 Stück |
Produktbeschreibung
Becher 250 ml, weiß, bruchsicher, geeignet für die Spülmaschine, nicht für die Mikrowelle geeignet
Dazu passende Untertasse ist Art-Nr.: 9368145
-28%
UVP
55,69 €
40,30 €
3,36 € pro 1 Stück
Netto:
33,87 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
55,69 €
40,30 €
3,36 € pro 1 Stück
Netto:
33,87 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
55,69 €
40,30 €
3,36 € pro 1 Stück
Netto:
33,87 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
55,69 €
40,30 €
3,36 € pro 1 Stück
Netto:
33,87 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
49,98 €
36,16 €
3,01 € pro 1 Stück
Netto:
30,39 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
87,11 €
63,04 €
5,25 € pro 1 Stück
Netto:
52,97 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
92,82 €
67,16 €
5,60 € pro 1 Stück
Netto:
56,44 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
12,85 €
9,30 €
1,55 € pro 1 Stück
Netto:
7,82 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
21,42 €
15,50 €
2,58 € pro 1 Stück
Netto:
13,03 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
47,12 €
34,10 €
5,68 € pro 1 Stück
Netto:
28,66 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
96,39 €
69,75 €
11,62 € pro 1 Stück
Netto:
58,61 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
149,94 €
108,50 €
18,08 € pro 1 Stück
Netto:
91,18 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
27,13 €
19,63 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
16,50 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
17,14 €
12,40 €
2,07 € pro 1 Stück
Netto:
10,42 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
19,99 €
14,46 €
2,41 € pro 1 Stück
Netto:
12,15 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
24,28 €
17,58 €
2,93 € pro 1 Stück
Netto:
14,77 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
35,70 €
25,84 €
6,46 € pro 1 Stück
Netto:
21,71 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
64,26 €
46,50 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
39,08 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
64,26 €
46,50 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
39,08 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
64,26 €
46,50 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
39,08 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
64,26 €
46,50 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
39,08 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
64,26 €
46,50 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
39,08 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
47,12 €
34,10 €
2,84 € pro 1 Stück
Netto:
28,66 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
78,54 €
56,84 €
4,74 € pro 1 Stück
Netto:
47,76 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
78,54 €
56,84 €
4,74 € pro 1 Stück
Netto:
47,76 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
78,54 €
56,84 €
4,74 € pro 1 Stück
Netto:
47,76 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
78,54 €
56,84 €
4,74 € pro 1 Stück
Netto:
47,76 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
48,55 €
35,13 €
2,93 € pro 1 Stück
Netto:
29,52 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
57,12 €
41,34 €
3,45 € pro 1 Stück
Netto:
34,74 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
164,22 €
118,83 €
9,90 € pro 1 Stück
Netto:
99,86 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
164,22 €
118,83 €
9,90 € pro 1 Stück
Netto:
99,86 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
207,06 €
149,83 €
12,49 € pro 1 Stück
Netto:
125,91 €
Knapper Lagerbestand
-28%
UVP
54,26 €
39,26 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
32,99 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
54,26 €
39,26 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
32,99 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
54,26 €
39,26 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
32,99 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
54,26 €
39,26 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
32,99 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
42,84 €
31,00 €
2,58 € pro 1 Stück
Netto:
26,05 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
48,55 €
35,13 €
2,93 € pro 1 Stück
Netto:
29,52 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
54,26 €
39,26 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
32,99 €
Sofort verfügbar
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Frage zum Artikel