Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925012171 |
| HAN: | 1703340 |
| Kategorie: | Küchenschüsseln |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Farbe: | silber |
| Form: | rund, bordiert, bauchig |
| Durchmesser von bis: | 30 - 39,9 cm |
| Höhe von bis: | 11 - 11,9 cm |
| Inhalt von bis: | 6 - 6,9 L |
| Eigenschaften: | stapelbar |
| Durchmesser: | 34 cm |
| Besondere Merkmale: | Viel Volumen für komfortables Arbeiten |
| Höhe: | 11 cm |
| Füllmenge: | 6 Liter |
| Durchmesser oben: | 34 cm |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Produktbeschreibung
Küchenschüssel, Ø 34 cm, bauchig, 6 L, Chromnickelstahl
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Produkt direkt in den Warenkorb legen:
Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
Service & Hilfe
Kundenservice & Support
Wir helfen und beraten Sie in allen Fragen
Kontakt
DTG International GmbH
Raimundstraße 32
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Raimundstraße 32
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Tel: 07254 4039 203
Email: service@gastro-spirit.de
(Mo-Fr.) 9:00 - 12:00 und 13:30 - 17:00