| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925026505 |
| HAN: | 7025325 |
| Kategorie: | GN Zwischenstege |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Farbe: | silber |
| Form: | lang |
| Länge von bis: | 32 - 33,9 cm |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest |
| Besondere Merkmale: | Einfache Unterteilung für GN-Behälter |
| Länge: | 32,5 cm |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
GN Zwischensteg 32,5 cm, Chromnickelstahl
Stabiler Zwischensteg aus Chromnickelstahl für die flexible Unterteilung von GN-Behältern in Küche, Ausgabe und Buffet.
Produkt-Highlights
- Praktische Länge – 32,5 cm für den Einsatz in passenden GN-Behältern
- Chromnickelstahl – robustes Material für den professionellen Küchenalltag
- Ohne Klemmfeder – einfache Ausführung für schnelles Einsetzen und Entnehmen
- Gewicht – 98 g pro Zwischensteg für eine solide Haptik
Design & Einsatz
Der Zwischensteg aus Chromnickelstahl mit 32,5 cm Länge eignet sich zur Unterteilung passender GN-Behälter in Küche, Ausgabe oder Buffet. Die Ausführung ohne Klemmfeder ermöglicht ein schnelles Einsetzen und Umstecken.
Durch die neutrale Ausführung lässt sich der Zwischensteg in Restaurantküchen, Kantinen und beim Catering flexibel einsetzen, um Speisen oder Komponenten übersichtlich zu trennen.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Material | Chromnickelstahl |
| Länge | 32,5 cm |
| Gewicht | 98 g pro Stück |
| Stück pro Set | 1 |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de