-
weitere Registerkarten anzeigen
- Beschreibung
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925084253 |
| HAN: | 7513020 |
| Kategorie: | GN Behälter 1/3 |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Serie: | GN 75 ECO |
| Farbe: | silber |
| GN Größe: | 1/3 |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 16 - 17,9 cm |
| Höhe von bis: | 2 - 2,9 cm |
| Inhalt von bis: | 700 - 799 ml |
| Materialstärke: | 0,5 mm |
| Länge von bis: | 32 - 33,9 cm |
| GN Tiefe in mm: | 20 |
| Eigenschaften: | spülmaschinenfest, stapelbar, GN, Serie |
| Besondere Merkmale: | Flache Behälterhöhe für übersichtliche Speisenorganisation |
| Breite: | 17,6 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 32,5 cm |
| Füllmenge: | 750 ml |
| Inhalt in ml: | 750 |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Inhalt: | 6,00 Stück |
Produktbeschreibung
GN Behälter Set GN ESSENTIALS 1/3-020 mm, Set á 6 Stück, Chromnickelstahl
GN 1/3 Behälter-Set aus Chromnickelstahl für die grundlegende Organisation im professionellen Küchenalltag.
Produkt-Highlights
- GN 1/3 Format – passend für gängige Gastronorm-Systeme in Küche und Ausgabe
- Set á 6 Stück – einheitliche Behälterausstattung für Küche, Buffet oder Ausgabe
- Chromnickelstahl – robuster Behälter für den täglichen Einsatz in Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung
- Nur im Set erhältlich – die GN Behälter werden ausschließlich im 6er-Set angeboten
- Stapelbar – platzsparende Lagerung dank Stapelbarkeit
Design & Einsatz
Das GN Behälter Set GN ESSENTIALS 1/3-020 mm von Gastro Spirit® bietet eine solide Basis für die Organisation in der Profiküche. Die Gastronormbehälter sind auf den täglichen Einsatz in Restaurant, Kantine und Catering ausgelegt.
Mit der Serie GN ESSENTIALS steht eine Einstiegslösung zur Verfügung, die die grundlegenden Anforderungen an Funktionalität und Handhabung in der professionellen Küchenorganisation abdeckt. Das einheitliche Set aus 6 Behältern erleichtert standardisierte Abläufe in Vorbereitung und Ausgabe.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Serie | GN ESSENTIALS |
| Gastronorm-Größe | GN 1/3 |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Chromnickelstahl |
| Inhalt | 0,75 Liter |
| Gewicht | 300 g pro Stück |
| Stapelbar | Ja |
| Set-Charakter | Nur im Set erhältlich |
| Stück pro Set | 6 |
Lieferumfang
- 6x Besteckteil GN ESSENTIALS
-28%
UVP
103,53 €
74,92 €
12,49 € pro 1 Stück
Netto:
62,96 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
159,22 €
115,21 €
19,20 € pro 1 Stück
Netto:
96,82 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
58,55 €
42,36 €
7,06 € pro 1 Stück
Netto:
35,60 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
183,50 €
132,78 €
22,13 € pro 1 Stück
Netto:
111,58 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
72,83 €
52,70 €
8,78 € pro 1 Stück
Netto:
44,29 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
79,25 €
57,34 €
9,56 € pro 1 Stück
Netto:
48,18 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
65,69 €
47,54 €
7,92 € pro 1 Stück
Netto:
39,95 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
101,39 €
73,36 €
12,23 € pro 1 Stück
Netto:
61,65 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
29,99 €
21,70 €
3,62 € pro 1 Stück
Netto:
18,24 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
121,38 €
87,83 €
14,64 € pro 1 Stück
Netto:
73,81 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
39,27 €
28,42 €
4,74 € pro 1 Stück
Netto:
23,88 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
46,41 €
33,58 €
5,60 € pro 1 Stück
Netto:
28,22 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
51,41 €
37,20 €
6,20 € pro 1 Stück
Netto:
31,26 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
80,68 €
58,38 €
9,73 € pro 1 Stück
Netto:
49,06 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
29,99 €
21,70 €
3,62 € pro 1 Stück
Netto:
18,24 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
91,39 €
66,13 €
11,02 € pro 1 Stück
Netto:
55,57 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
34,27 €
24,80 €
4,13 € pro 1 Stück
Netto:
20,84 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
35,70 €
25,84 €
4,31 € pro 1 Stück
Netto:
21,71 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
49,27 €
35,66 €
5,94 € pro 1 Stück
Netto:
29,97 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
72,83 €
52,70 €
8,78 € pro 1 Stück
Netto:
44,29 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
81,40 €
58,90 €
9,82 € pro 1 Stück
Netto:
49,50 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
34,27 €
24,80 €
4,13 € pro 1 Stück
Netto:
20,84 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
35,70 €
25,84 €
4,31 € pro 1 Stück
Netto:
21,71 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
51,41 €
37,20 €
6,20 € pro 1 Stück
Netto:
31,26 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
72,11 €
52,18 €
8,70 € pro 1 Stück
Netto:
43,85 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
26,42 €
19,12 €
3,19 € pro 1 Stück
Netto:
16,07 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
32,13 €
23,24 €
3,87 € pro 1 Stück
Netto:
19,53 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
51,41 €
37,20 €
6,20 € pro 1 Stück
Netto:
31,26 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
21,42 €
15,50 €
2,58 € pro 1 Stück
Netto:
13,03 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
74,97 €
54,24 €
9,04 € pro 1 Stück
Netto:
45,58 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
41,41 €
29,96 €
4,99 € pro 1 Stück
Netto:
25,18 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
27,13 €
19,63 €
3,27 € pro 1 Stück
Netto:
16,50 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
24,99 €
18,08 €
3,01 € pro 1 Stück
Netto:
15,19 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
19,28 €
13,96 €
2,33 € pro 1 Stück
Netto:
11,73 €
Sofort verfügbar
-28%
UVP
12,85 €
9,30 €
1,55 € pro 1 Stück
Netto:
7,82 €
Sofort verfügbar
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Frage zum Artikel