| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925083713 |
| HAN: | 2297552 |
| Kategorie: | Pizzatransport |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Farbe: | schwarz, rot |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 55 - 59,9 cm |
| Höhe von bis: | 11 - 11,9 cm |
| Länge von bis: | 55 - 59,9 cm |
| Besondere Merkmale: | Isolierte Tasche für den sicheren Pizzatransport |
| Breite: | 58 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Länge: | 58 cm |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Isoliertasche für 2 Pizzen, 58 x 58 x 11 cm, rot, Kunststoff, Aluminium
Isoliertasche für den Transport von bis zu 2 Pizzen bis 55 cm Durchmesser mit Aluminiumkaschierung.
Produkt-Highlights
- Für 2 Pizzen bis 55 cm – ausgelegt für den Transport von zwei Pizzen mit einem Durchmesser bis 55 cm
- Aluminiumkaschierung – innen mit Aluminiumkaschierung ausgestattet
- Robuste Materialien – aus Aluminium und Kunststoff gefertigt
- Gastronomieorientiert – geeignet für den Einsatz in Restaurant, Bankett, Catering und Kantinenbetrieb
Design & Einsatz
Die Isoliertasche ist für den Transport von bis zu zwei Pizzen mit einem Durchmesser bis 55 cm konzipiert. Durch die Abmessungen von 58 x 58 x 11 cm bietet sie dafür eine passende Grundfläche und Höhe.
Die Aluminiumkaschierung im Inneren unterstützt den isolierenden Aufbau der Tasche. Außen kommt Kunststoff zum Einsatz, was die Tasche robust und für den gewerblichen Gebrauch im Gastronomiebereich praxistauglich macht.
Die Isoliertasche eignet sich für Liefer- und Abholkonzepte im Restaurant, für Bankett- und Catering-Einsätze sowie für Kantinen mit höherem Speiseausgabedurchlauf, bei denen Pizzen sicher transportiert werden sollen.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Ausführung | Für 2 Pizzen bis 55 cm |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Maße (L x B x H) | 58 x 58 x 11 cm |
| Gewicht pro Stück | 760 g |
Lieferumfang
- 1x Für 2 Pizzen bis 55 cm
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de