| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925051347 |
| HAN: | 9982915 |
| Kategorie: | Schmutzfangmatten |
| Material: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | eckig, perforiert |
| Breite von bis: | 90 - 99,9 cm |
| Höhe von bis: | 0 - 1,9 cm |
| Länge von bis: | 90 - 99,9 cm |
| Eigenschaften: | perforiert |
| Besondere Merkmale: | Erweiterbares Klick-System für variable Flächen |
| Breite: | 91,5 cm |
| Höhe: | 1,2 cm |
| Länge: | 91,5 cm |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Fußbodenmattensystem mit Klick-System, 91,5 x 91,5 cm, schwarz, Gummi
Modulares Fußbodenmattensystem aus Gummi mit Klick-System für flexibel erweiterbare Arbeitsbereiche in der Gastronomie.
Produkt-Highlights
- Klick-System – Elemente lassen sich miteinander verbinden und zu größeren Flächen kombinieren.
- Modulares Format – 90 x 90 cm Matte für die flexible Anpassung an unterschiedliche Einsatzbereiche.
- Material Gummi – Robuste Gummiausführung in schwarzer Farbe.
- Beliebig erweiterbar – System kann bei Bedarf um weitere Matten ergänzt werden.
Design & Einsatz
Das Fußbodenmattensystem von Gastro Spirit® ist für den professionellen Einsatz in gastronomischen Betrieben konzipiert. Durch das Klick-System lassen sich einzelne Matten zu größeren Flächen verbinden, etwa an Arbeitsplätzen, Ausgaben oder im Thekenbereich.
Mit dem quadratischen Format von 90 x 90 cm eignet sich die Matte für Bereiche, in denen modular aufgebaute Lauf- oder Arbeitszonen gefragt sind. Das System ist beliebig erweiterbar und kann an individuelle Raummaße angepasst werden.
Die Ausführung aus schwarzem Gummi ist auf den gewerblichen Gebrauch in Küche, Ausgabe oder Spülbereich ausgerichtet.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Maße (L x B) | 90 x 90 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Stück pro Set | 1 |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de