| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925096805 |
| HAN: | 4434151 |
| Kategorie: | Wäschewagen |
| Material: | PVC |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | eckig |
| Breite von bis: | 34 - 35,9 cm |
| Höhe von bis: | 70 - 79,9 cm |
| Länge von bis: | 55 - 59,9 cm |
| Eigenschaften: | mit Feststeller |
| Besondere Merkmale: | Robuste Lösung zum Austausch abgenutzter Wäschesäcke |
| Breite: | 56 cm |
| Höhe: | 74 cm |
| Länge: | 35,5 cm |
| Anzahl schwenkbare Rollen: | 4 |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Ersatzwäschesack für 4434152/4434150, schwarz, PVC
Wäschesack aus PVC als Ersatz für die Modelle 4434 150 und 4434 152.
Produkt-Highlights
- Passend für Wäschewagen 4434 150/152 – Speziell als Ersatzwäschesack für die Modelle 4434 150 und 4434 152 konzipiert.
- Material PVC – Aus PVC gefertigt für den Einsatz im gewerblichen Umfeld.
- Großes Volumen – Mit einem Fassungsvermögen von 150 Litern für umfangreiche Wäscheaufkommen ausgelegt.
Design & Einsatz
Der Wäschesack für 4434 150 und 4434 152 ist als Ersatzlösung für entsprechende Wäschewagen vorgesehen. Er unterstützt einen organisierten Ablauf im Wäschemanagement, insbesondere bei regelmäßigem Austausch oder bei Verschleiß vorhandener Säcke.
Mit einem Volumen von 150 Litern ist der Sack für größere Wäscheaufkommen geeignet. Das Material PVC ist auf den Gebrauch in der gewerblichen Umgebung ausgerichtet.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Artikelbezeichnung | Wäschesack für 4434 150/152 |
| Material | PVC |
| Inhalt | 150 Liter |
| Höhe | 74 cm |
| Maße (L x B) | 36 x 56 cm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Stück pro Set | 1 |
Lieferumfang
- 1x Besteckteil
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de