| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925087339 |
| HAN: | 1583502 |
| Kategorie: | Dosenöffner |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | silber |
| Besondere Merkmale: | Ersatzteil für zuverlässige Nutzung |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Ersatzrädchen für Dosenöffner 1583500, Edelstahl
Ersatzrädchen aus Edelstahl für den Dosenöffner mit der Artikelnummer 1583500.
Produkt-Highlights
- Passendes Ersatzteil – Ersatzrädchen speziell für den Dosenöffner mit der Artikelnummer 1583500.
- Material – Gefertigt aus Edelstahl.
- Gewicht – Ca. 27 g pro Stück.
- Einsatzbereich – Für Dosen bis 50 cm Höhe in Verbindung mit dem passenden Dosenöffner.
Design & Einsatz
Das Ersatzrädchen aus Edelstahl ist passend für den Dosenöffner mit der Artikelnummer 1583500. Es ermöglicht den weiteren Einsatz des vorhandenen Geräts, wenn das ursprüngliche Rädchen verschlissen ist.
In Kombination mit dem passenden Dosenöffner ist das Ersatzrädchen für Dosen bis 50 cm Höhe ausgelegt. Es eignet sich für Küchen in Restaurants, Kantinen und Cateringbetrieben, in denen regelmäßig größere Dosen geöffnet werden.
Das Ersatzteil wird über die vorhandene Verstellschraube am Dosenöffner befestigt, der zur Tischmontage ausgelegt ist.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Ausführung | Ersatzrädchen |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | Ca. 27 g pro Stück |
| Stück pro Set | 1 |
| Eignung Dosenhöhe | Für Dosen bis 50 cm Höhe (in Verbindung mit dem passenden Dosenöffner) |
| Montageart des zugehörigen Dosenöffners | Mit Verstellschraube zur Tischmontage |
Lieferumfang
- 1x Ersatzrädchen
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de