| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925013406 |
| HAN: | 1802150 |
| Kategorie: | Eimer |
| Material: | Chromnickelstahl |
| Farbe: | silber |
| Form: | rund, fugenlos |
| Durchmesser von bis: | 30 - 39,9 cm |
| Durchmesser: | 33 cm |
| Besondere Merkmale: | Fugenloser Griff für angenehme Handhabung |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Deckel für Artikel 1800150 & 1801150, Ø 33 cm, Chromnickelstahl
Passender Deckel aus Chromnickelstahl mit 33 cm Durchmesser für die Eimer mit den Artikelnummern 1800150 und 1801150.
Produkt-Highlights
- Passgenau für Gastro-Eimer – ausgelegt für die Eimer mit den Artikelnummern 1800150 und 1801150
- Durchmesser 33 cm – für Eimer mit entsprechendem Auflagemaß geeignet
- Chromnickelstahl – solider Deckel für den Einsatz in der professionellen Gastronomie
- Fugenloser Griff – Griffoberfläche ohne Fugen
Design & Einsatz
Der Deckel von Gastro Spirit® ist auf den Einsatz mit den Eimern der Artikelnummern 1800150 und 1801150 abgestimmt. Mit einem Durchmesser von 33 cm eignet er sich für Arbeitsabläufe in Restaurant, Kantine und Catering, bei denen Eimer sicher abgedeckt werden sollen.
Der fugenlose Griff erleichtert das Handling im täglichen Betrieb. Das Design ist auf robuste Abläufe im Tischservice, im Bankettbereich sowie im Kantinenbetrieb mit hoher Umlaufmenge ausgerichtet.
Der verwendete Chromnickelstahl ist für den professionellen Gebrauch in der Gastronomie ausgelegt.
Technische Daten
| Marke | Gastro Spirit® |
|---|---|
| Ausführung | Für 1800 150 und 1801 150 |
| Material | Chromnickelstahl |
| Durchmesser | 33 cm |
| Gewicht | 0,56 kg |
Lieferumfang
- 1x Für 1800 150 und 1801 150
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de