Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4044925018166 |
| HAN: | 2290200 |
| Kategorie: | Pizzableche |
| Material: | Blaublech |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund, bordiert |
| Durchmesser von bis: | 17,5 - 19,9 cm |
| Höhe von bis: | 2 - 2,9 cm |
| Eigenschaften: | Backofen geeignet, stapelbar |
| Durchmesser: | 18 cm |
| Besondere Merkmale: | Robuste Bleche für gleichmäßiges Garen |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Durchmesser oben: | 18 cm |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Inhalt: | 10,00 Stück |
Produktbeschreibung
Pizzablech Ø oben 20 cm, Blaublech, 10 Stück
Hersteller gemäß GPSR
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
DTG International GmbH, Raimundstraße 32, 68794 Oberhausen-Rheinhausen, Deutschland, service@gastro-spirit.de
Produkt direkt in den Warenkorb legen:
Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
Service & Hilfe
Kundenservice & Support
Wir helfen und beraten Sie in allen Fragen
Kontakt
DTG International GmbH
Raimundstraße 32
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Raimundstraße 32
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Tel: 07254 4039 203
Email: service@gastro-spirit.de
(Mo-Fr.) 9:00 - 12:00 und 13:30 - 17:00